Tribunal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана трибунал
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Bishop privet VareJKA

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lol_Street

Lol_Street


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 34
Откуда : Reutov

Bishop privet VareJKA Empty
СообщениеТема: Bishop privet VareJKA   Bishop privet VareJKA EmptyВс Дек 12, 2010 4:50 am


1) Как зовут?Сколько Лет?Где живёте? - Андрей, 21, В квартире которая в городе Реутове
2) Игровые персонажи на сервере (ник, профа, сабы) - VareJKA бишоп 73(74 ВОБЩЕМ-ТО) с сабами НЕОЧЕНЬ affraid
3) Твинки Есть или нет? Ники Твинков? в Каких кланах состоят? - Твинков не создавал ещё, не было в них пока что
4) Место игры (дом,работа,клуб) -Дима играю
5) В каких кланах были и почему ушли из них? - В кланах ещё не побывал на этом сервере
6) Сколько часов игры в неделю? Сколько в день? - В неделю незнаю даже сколько получаеться, а так вобщем-то в день с 20(21) до 12++, единственное в пятницу бухаю так что вечером не всегда дома
7) Опыт игры вообще, опыт игры за Вашу профу. На каких серверах играли? - Ну играли конечно много где от ворлда до Английских пвп серверов, Опыт за профу достаточно большой но были моменты перевов игры, поэтому сейчас надо немного наверстать эти пропуски bounce
Почему вы решили вступить в наш клан? - Позвал один такой орк зелёный и понравился очень немного
9) Есть ли знакомые в клане, альянсе? - Неа не кого знаю
10) Из за чего уйдёте из клана? Пишим настоящие ответы, заявки с ответами типо если клан распадется или не уйду не воспринимаются - Если будут матом ругаться много и убивать друг дружку
11) Чем можете помочь клану? - Странный вопро как отвечать можно на такие провакационные вещи
12) Во что одеты? - Норм Б хрэйд, везде
13) Нублесс. Да\Нет - Нублеса к сожелению нетуЮ вобщем-то из-за саба собственно
14) Немного о себе. - Ну что можно сказать, довольно хорошее настроение у меня бывает и может даже очень весёлое и как это правльно говориться, а так вобщем-то работаю и учусь иногда, Смотрю кинофильмы иногда кушаю даже и ещё не пляшу чечётку
15) Готовы ли вы каждый день посещать форум клана? Да, с этим проблем не будет я думаю, что тут такого невероятного
16) контакты ICQ / Скайп или что то в этом роде .
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RoN

Ne1RoN


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Bishop privet VareJKA Empty
СообщениеТема: Re: Bishop privet VareJKA   Bishop privet VareJKA EmptyВс Дек 12, 2010 4:57 am

[quote="Lol_Street"]
Позвал один такой орк зелёный и понравился очень немного
это я аахах
Берем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Bishop privet VareJKA Empty
СообщениеТема: Re: Bishop privet VareJKA   Bishop privet VareJKA EmptyВс Дек 12, 2010 5:03 am

Я ЗА, в пм в игре! КП тебе найдено, просмотри тему конст пати, осталось вам токо дд одного взять, в клане их много, даже могу сказать кого советую... В пм спросишь... И еще пару проф, их найдете думаю, танк еще есть в клане, думайте нужен ли он вам....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lol_Street

Lol_Street


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-12-12
Возраст : 34
Откуда : Reutov

Bishop privet VareJKA Empty
СообщениеТема: Re: Bishop privet VareJKA   Bishop privet VareJKA EmptyВс Дек 12, 2010 5:04 am

16) контакты ICQ / Скайп или что то в этом роде . - Да вот это забыл написать Скайп EmptyStreet, ICQ 362-482-577
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Bishop privet VareJKA Empty
СообщениеТема: Re: Bishop privet VareJKA   Bishop privet VareJKA EmptyВс Дек 12, 2010 5:11 am

ПРИНЯТ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Bishop privet VareJKA
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tribunal :: Клан :: Вступление в клан-
Перейти: