Tribunal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана трибунал
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Политика клана!

Перейти вниз 
+3
Glym
Ne1RuD
NeSqui
Участников: 7
АвторСообщение
NeSqui
Admin
NeSqui


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 79
Откуда : From Green Peace

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Политика клана!   Политика клана! EmptyПн Дек 06, 2010 11:47 pm

Сюда будем отписывать все недовольства и притензии, кому кинуть вар, ну в общем название темы говорит за себя...
Отписываемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum-canada.com
NeSqui
Admin
NeSqui


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 79
Откуда : From Green Peace

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВт Дек 07, 2010 4:54 am

Я предлагаю сделать АЛИ причем уже запредлогался Smile Остается вопрос с кем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum-canada.com
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВт Дек 07, 2010 5:53 am

Ну с кем еще хз, есть на примете пару кланов, но захотят ли они, надо договориться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyСр Дек 08, 2010 6:22 pm

Отпиши хотя бы какие кланы у тебя на примете=)а там уже будем пытаться договориться все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyСр Дек 08, 2010 9:19 pm

Клан RedArmy. Я говорил с членом ихнего клана, они без али, 5 лвл клана, и соклан сказал типо ихний КЛ тоже ищет али) Так что спишусь с ним сеня вечером, обговорим все.
Вернуться к началу Перейти вниз
NeSqui
Admin
NeSqui


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 79
Откуда : From Green Peace

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyЧт Дек 09, 2010 2:11 am

а я если честно против Smile онланй у низ маленький и максимум видел 1-2 человека с клана, даже у нас повидимому больше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum-canada.com
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyЧт Дек 09, 2010 2:42 am

А я за альянс с этим кланом. Оннлайн может и маленький, но это попровимо. Знаю из этого клана ЕЕ качался с ним, когда предложил перейти в наш клан, он сказал, что кл их клана его френд. На мой взгляд им нужно просто сделать донабор и всё ок. По крайней мере предполагаю, что кл там адекват=)


Последний раз редактировалось: Glym (Чт Дек 09, 2010 2:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RoN

Ne1RoN


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyЧт Дек 09, 2010 2:53 am

Ну кл давай,решай уже что нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
PTYTb

PTYTb


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 37
Откуда : Польша

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyСб Дек 11, 2010 11:56 pm

Думаю, что надо разжиться (раскачаться), хотя бы всем получит 3 профу, только потом кидать ВАРы, а пока можно только 1 ВАР и то слабый, чтобы не пугать народ наш. А лично мне пох, я пуганный Smile Нужно уже делать структуру клана, а именно распределять дела, типа кто хорошо пишет, тот пусть создаст на форуме ДД о нас топик о вступлении. Это нужно для привлечения массы. На первых порах не нужно делать жестокий отбор (ненужные сами собой отсеятся).
Вернуться к началу Перейти вниз
OutLaw

OutLaw


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 44

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВс Дек 12, 2010 12:33 am

Самое главное не писать, что мы претендуем)) а то срач поднимут
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВс Дек 12, 2010 12:37 am

Вары нужны всегда и много. Во-первых, когда много варов всегда есть с кем подраться, пофаниться, повеселиться. Во-вторых, быстро и легко можно проверить скил мемберов клана. В-третьих, отсеятся те кто хотят всего быстро и на халяву, а с варами это будет трудно. В-четвёртых, будем успешно воевать, будет хорошая репутация клана, а значит будем привлекать массы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВс Дек 12, 2010 4:57 am

Немного ты не прав, сначало нужно выбиться в так сказать, в люди, а мы пока не можем соперничать с топ кланами, тихо будем развиваться под общий шумок, а вот потом) Так как ты сказал...xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВс Дек 12, 2010 6:48 am

Я и не говорю забивать вары сразу топ кланам=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KpuT

KpuT


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 36

Политика клана! Empty
СообщениеТема: Re: Политика клана!   Политика клана! EmptyВт Дек 21, 2010 8:31 pm

Показать Доминацию... все кланы сразу потянуться сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Политика клана!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Устав клана
» Мероприятия клана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tribunal :: Клан :: Клан-
Перейти: