Tribunal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


форум клана трибунал
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Введение налога

Перейти вниз 
+4
Glym
WhyNot
Ne1RuD
NeSqui
Участников: 8
АвторСообщение
NeSqui
Admin
NeSqui


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 79
Откуда : From Green Peace

Введение налога Empty
СообщениеТема: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 4:04 am

Уважаемые соклановцы предлогаю ввести налог, будет куча эмоций, а может и наоборот, но так как наш клан уже не 3 лвл, нам нужно ап репутацию клана, для набора новых людей.
Налог ввести не очень большой 5кк в неделю... это мелочи для человека играющего 1-2 часа в день!
И так вопрос куда пойдет эта аддена?
1 покупка академов!
2 покупка яиц рб

в основном это покупка академов (тк сука требовательные какие то) Smile)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum-canada.com
NeSqui
Admin
NeSqui


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 79
Откуда : From Green Peace

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 4:15 am

Налог взимается 1 раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tribunal.forum-canada.com
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 4:30 am

Кл одобряет, что скажут сокланы? Жду ответов... Вы только поймите, что эти деньги не для нас, мы на них не наживемся, а только хотим сделать, вам комфортную игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
WhyNot

WhyNot


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 31
Откуда : real life

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 5:29 am

За. Лучше сначала академов, а потом уже всё остальное)имхо естественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 6:26 am

Конечно за. Деньги клану нужны ного на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Norma

Norma


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-12-09

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyПт Дек 10, 2010 10:08 pm

5кк в неделю это мало Rolling Eyes
И на мой взгляд приоритетной целью должна быть покупка КХ, а не лвл или скилы клана
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 8:49 pm

Я так понимаю тема закрыта? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
OutLaw

OutLaw


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-09
Возраст : 44

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 9:44 pm

Почему закрыта?) надо кланхол, срочно. На форуме дд все кланы отписываются, что купили кх. Я не думаю, что у них больше денег чем у нас. Ищем свободный кх, скидываемся и покупаем. Скоро не останется, все разберут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glym

Glym


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 32
Откуда : Россия, Киров

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 9:48 pm

Значит так и следует поступить. Нужно лишь собрать народ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 10:25 pm

Почитал в инете все про КХ! Можно спокойно купить, но почему то вполне уверен, что нехрена не получится, потому что половина, не платят даже налог, скинуться надо приличную сумму... 2ккк и Кх наш, без всяких торгов, сразу, или торговаться за него неделю, и может быть проиграть! Жду ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
PTYTb

PTYTb


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 37
Откуда : Польша

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 11:51 pm

Привет всем! Я за! Вообще, как было у нас на Лансере в клане ТТ. Был бухгалтер, который вел учет налогов, который вел списки. Кто не проплатил около месяца, того кик. Не бойтесь и не воспринимайте в штыки, потому что мемберы не уйдут, а наоборот отсеятся ненужный. Тем более налог маленький и это нужно всем нам, как КХ, так и клановые скиллы (для меня это приорететней).
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RoN

Ne1RoN


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Санкт-Петербург

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 11, 2010 11:56 pm

а ты бы не хотел этим заняться,мы тебе пра дадим,будишь списки создавать и вести учет!!как ты к этому относишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
PTYTb

PTYTb


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 37
Откуда : Польша

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyВс Дек 12, 2010 12:29 am

Не, я могу только топики создавать, для меня игра- это расслабление, так как я не курю и не пью Smile В игре я играю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ne1RuD




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-07

Введение налога Empty
СообщениеТема: Re: Введение налога   Введение налога EmptyСб Дек 25, 2010 9:43 pm

Я не видел, чтобы кто то сдавал на КХ, я не видел чтобы кто то сдавал налог... Все мы хотим сделать свою игру как можно приятнее, но почему то не хотим ради этого ничего делать, это все печалит, а ведь налог этот хня собачая, я пля на 1 профе фармил стоко за час... 5кк, если каждый будет сдавать... То это будет конечно не какой-то супер пупер наш прогресс или прыжок куда то вверх, но сделает нас более сильными, сплоченными, а то каждому на все похуй, главное % нах нам КХ, нах нам клан скилы.... Вроде бы это всем нужно, но никто ничего не предпринимает, я хз зачем ваще начал участвовать в аукционе, если на сданные 5-ми людьми аденами ничего не сделаешь, все писали тут типо в начала этой темы, да налог это надо! обязательно, но его же нихрена никто не сдает! Так что если мы даже этого не можем....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Введение налога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Tribunal :: Клан :: Клан-
Перейти: